11 мая 2026 года в Минске в рамках четвертой сессии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва прошлп масштабная выставка достижений регионов. Одним из ключевых участников которой стало Волковысское ОАО «Беллакт».
Выставка в здании Совета Республики объединила шесть ведущих районов Гродненщины, представивших свои социально-экономический потенциал и инвестиционные проекты. Для Волковысского района участие компании «Беллакт» стало возможностью продемонстрировать статус лидера в производстве детского питания и молочной продукции.
Экспозиция «Беллакт» привлекла внимание сенаторов и почетных гостей сессии. Предприятие презентовало не только линейку традиционных молочных продуктов, но и новейшие разработки в области специализированного детского питания. Упор был сделан на импортозамещение и использование высоких технологий, что позволяет компании успешно конкурировать на международных рынках.
Подпишитесь на рассылку
Получайте полезную информацию и анонсы новинок