Волковысское ОАО «Беллакт» расширяет линейку полезного детского питания, выводя на рынок сухие каши на зерно-молочной основе с кусочками. Это не просто прикорм, а продуманный шаг к здоровому будущему вашего ребенка.
Что делает новинку особенной?
- Низкое содержание добавленного сахара – способствует снижению риска нарушений обмена веществ и поражения эмали зубов, формированию здоровых вкусовых предпочтений в течение жизни.
- Отсутствие пальмового масла и соли – легкое усвоение без нагрузки на почки и ЖКТ.
- Высокоолеиновоеподсолнечное масло – источник важной олеиновой кислоты, предпочтительно для регуляции липидного обмена, укрепления иммунитета малыша, снижения риска сердечно – сосудистых заболеваний в будущем.
- Полная прозрачность состава – без ГМО, искусственных консервантов и красителей.
- Многоступенчатый контроль качества от сырья до готовой каши.
Каши подходят для трех возрастных групп: с 8 месяцев, с 10 месяцев и с 1 года. Выбирайте свой этап прикорма вместе с «Беллакт»!
Подпишитесь на рассылку
Получайте полезную информацию и анонсы новинок